Ваш город: Дублин
Ваш город

Дублин (США, Огайо )?

заказать звонок

ТС ТРАНССЕРВИС


Объект: Складской комплекс

Адрес: Пушкинский округ, Подмосковье

В Пушкинском городском округе Подмосковья компания ТС ТРАНССЕРВИС продолжает строительство четвертого высокотехнологичного складского комплекса («ТСТ-4») из нашего профнастила производства DEKA и сэндвич-панелей производства Липецкого Завода Сэндвич-Панелей.

Строящийся терминал площадью 30 тыс. м2 предназначен для хранения и обработки фармацевтической продукции и рассчитан на 20 тыс. паллето/мест. В настоящее время идёт монтаж внешнего контура помещения. А коммерческий ввод в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2023 года.

Напоминаем, что мы сотрудничаем с ведущим таможенно-логистическим оператором на фармацевтическом рынке России не первый год. И в январе 2023 года завершилось строительство ТСТ-3 также из нашей высококачественной продукции.

Общий объём поставок профнастила Н114 составил более 30 000 м2, а сэндвич-панелей с минеральной ватой для монтажа внутренних перегородок более 10 000 м2.

Мы очень рады, что наша компания принимает участие в строительстве логистического парка «Транссервис», которое инвестируется государством и имеет большое экономическое значение для промышленности и науки Московской области.

Наверх