Всероссийский экологический субботник


Всероссийский экологический субботникВесна 2021 ознаменована рядом культурных мероприятий в г.Липецк. Самое значимое событие - это Всероссийский экологический субботник, в рамках которого уже в начале апреля стартовали масштабные уборки территорий многих районов, инициированные Администрацией города.

Наша компания, в том числе, поддержала эту инициативу и устроила субботник на 2х территориях: головного офиса, расположенного на Сырском Руднике по ул. Ударников, 20а и территории промышленного завода ЛЗСП в д. Кулешовка.

28 мая коллектив Дека-Строй в полном составе с энтузиазмом принялся за уборку! Заранее подготовили инвентарь, разделили группы и зоны ответственности, в процессе смели, собрали и рассортировали мусор, навели порядок в палисадах, и даже устроили небольшую «влажную уборку» там, где позволили технические условия. Конечно же, не забыли про активности: устроили веселые фото-сессии, мини-конкурсы и эко-соревнования, а руководство поощрило всех сотрудников прохладными напитками и вкусным мороженым.

Безусловно, время, проведенное на свежем воздухе за полезным общественным делом в дружной компании, дарит заряд позитивных эмоций и мотивирует на новые свершения!

С заботой о родном городе и окружающей среде, коллектив ООО ГК «ДеКа-Строй»!

Всероссийский экологический субботникВсероссийский экологический субботник Всероссийский экологический субботник Всероссийский экологический субботникВсероссийский экологический субботникВсероссийский экологический субботникВсероссийский экологический субботникВсероссийский экологический субботникВсероссийский экологический субботникВсероссийский экологический субботник

Возврат к списку

Наверх