Профнастил промышленного назначения (несущий)


Промышленный профнастил широко применяется в строительной сфере, как для возведения загородных объектов коммерческого и промышленного назначения, загородных домов, так и для реконструкции старых построек. То есть его используют там, где есть серьёзные нагрузки.

По сути, несущий профнастил - это листовой материал, выполненный из стали повышенной прочности. Его использование – это гарантия усиленной жесткости, долговечности, устойчивости к агрессивным средам (без потери потребительский свойств), а также удобство в монтаже и транспортировке. И, конечно же, широкая цветовая палитра.

В группе компаний «ДеКа-Строй» мы производим профнастил промышленного назначения на высокоскоростном финском стане ROLLSETT из стали, лучших металлургических комбинатов России. И в отличие от аналогов, представленных на рынке, наша продукция имеет гарантированную, заявленную толщину листа и толщину цинкового покрытия, отвечающую стандартам ГОСТ.


Среди видов профнастила, представленных в DEKA – это: НС44 ГОСТ, Н57, Н60, Н75, Н114. Доставка осуществляется по всей России.

Наши постоянные клиенты - крупные строительные организации, индустриальные парки, агрохолдинги, оборонные объекты, логистические комплексы и производственные предприятия

Сократить расходы и сроки до минимума, а качество увеличить до максимума?

В настоящее время применение прогрессивных методов строительства позволяет в кратчайшие сроки вводить в эксплуатацию промышленные объекты. Одним из таких являются сталебетонные перекрытия, возведённые с использованием профилированного листа в качестве внешней листовой арматуры и несъемной опалубки на этапе застывания бетона.

Специалисты DEKA из отдела проектирования производят расчёты по несущим способностям пролётов быстровозводимых зданий и дают рекомендации по виду профнастила для конкретного проекта. Каждый вид профнастила успешно прошёл многочисленные испытания и показал очень достойные результаты на несущие способности и огнестойкость.

Возврат к списку

Наверх