Новый профнастил НС44 ГОСТ


Группа компаний «ДеКа-Строй» постоянно модернизирует своё производство для удобства работы с клиентом. Уже несколько месяцев мы производим промышленный профнастил для кровли и перекрытий НС44 ГОСТ. Преимуществом перед обычной волной НС44 является усиленная несущая способность за счёт дополнительной гофры на ту же длину профиля. Несомненный плюс для проектировщиков и проектных институтов – это именно соответствие ГОСТу, т.к. намного проще и правильнее не подбирать аналоги, а сделать проект по нормативам и требованиям.

При производстве листового профиля в соответствие с требованиями государственного стандарта используется исходная заготовка шириной 1400 мм. Размеры готового профнастила: полезная (рабочая) ширина 1000 мм, полная – 1052 мм, высота волны профиля – 44 мм.

Профнастил для кровли и перекрытий НС44 ГОСТПрофнастил для кровли и перекрытий НС44 ГОСТ

Профнастил НС44 ГОСТ – очень востребованный универсальный строительный материал, отличается высоким качеством и простотой в эксплуатации. По своим параметрам широко используется в производственном строительстве при установке стен и возведения малогабаритных строений. Прочный и устойчивый профнастил НС44 отлично подходит для устройства ограждающих конструкций, облицовки стен, настила кровли. Ребра жесткости – от 7 мм – позволяют монтировать профлист на обрешетку с промежутком до 2,5 м.

Возврат к списку

Наверх