Новогодний корпоратив 2023 группы компаний «ДеКа-Строй»


Совсем скоро Новый 2023 год вступит в свои права! А пока часы не пробили двенадцать рассказываем, как мы зажигательно отметили новогодний корпоратив DEKA!

Все началось с флешмоба  «Тайный Санта»! Он уже стал любимым событием предновогоднего торжества. А завершилось драйвовыми катаниями и вкусным банкетом в горнолыжном комплексе «Хиллпарк»! Куда мы отправились вечером всем дружным коллективом.
На площадке сотрудников ждал горячий глинтвейн и фотограф Владимир Дьяконов, который сфотографировал всех желающих в сказочных локациях. После самые смелые и активные отправились покорять заснеженные склоны. Море драйва, позитива и адреналина подарили в этот вечер увлекательные спуски на тюбингах.

На этой энергичной ноте все переместились в банкетный зал. Где их ждала еще одна новогодняя фотозона с брендингом DEKA и ужин от профессионального шеф-повара. По традиции праздничный банкет начался с официальной части. Лучшие сотрудники были отмечены руководителями за выдающиеся успехи в 2022 году.

Гвоздем программы стало шоу-выступление  от  абсолютного победителя Кубка Центральной России – Артема Кондратова. Он подарил массу положительных впечатлений, а затем вместе с желающими  сделал коктейли. На этом Артем не остановился и еще целый вечер готовил для нас бодрящие коктейли. Ведущим новогоднего корпоратива стал Дмитрий Трофимов.

А после увлекательных интерактивов, тостов и под звон бокалов сотрудники отправились покорять танцпол под зажигательные треки DJ. 

Возврат к списку

Наверх