МЫ ВЫШЛИ НА НОВЫЕ ОБЪЁМЫ ПРОИЗВОДСТВА
Напоминаем, что в феврале 2023 года для производства высоких промышленных ПРОФИЛЕЙ ООО ГК «ДеКа-Строй» была приобретена итальянская линия OLMA револьверного типа.
И сегодня дополнительные производственные мощности позволяют выпускать востребованный в сфере строительства промышленный профнастил Н126, Н135, Н153, Н158 в больших объёмах.
Ежедневно на линии OLMA в «ДеКа-Строй» выпускается более 60 тонн продукции.
Изготовление осуществляется в соответствии с требованиями государственных стандартов, используется только высококачественное сырье, которое проходит тщательный входной контроль, а все производственные процессы выполняются под управлением опытных операторов.
Благодаря этому продукция обладает отличными эксплуатационными характеристиками и способна выдерживать большие нагрузки.
В завершение хочется отметить, что спрос на профили DEKA постоянно растет, поэтому руководство Компании всерьез настроено и на дальнейшее наращивание объёмов производства.