Гордимся нашими спортсменами!

Мы уже не раз писали о спортивных победах наших коллег. И сегодня хотим рассказать еще об одной важной победе наших спортсменов: мастере производства Липецкого Завода Сэндвич-Панелей - Романе Ненахове и директоре цепочки поставок ДеКа-Строй – Владиславе Семёнове. Благодаря игре которых, команда «ЛИГРЫ» одержала победу со счетом 5:2 над главным соперником – «Покер Старс».

Победный матч прошел на льду Спортивного комплекса «Ледовый» в рамках Фестиваля Хоккея 2023. Игра была напряженной. Уже на восьмой минуте Николай Остапенко с помощью передачи Алексея Ястребова открыл счет. Еще через три, Роман Ненахов удвоил результат благодаря виртуозной комбинации товарищей по команде: Андрея Степанищева и Владислава Семёнова. Во втором периоде «Лигры» продолжили атаку. И снова отличился Роман Ненахов, который забил третью шайбу.

На короткий период удача отвернулась от наших фаворитов и соперники сократили отставание.

Однако во второй половине третьего периода «Лигры» собрались. Сначала Андрей Степанищев, а за ним Алексей Ястребов забросили четвертую и пятую шайбу. Матч завершился в пользу команды «Лигры» со счетом 5:2.

Победа повысила Лигров в турнирной сетке и еще больше увеличила шансы на победу в Фестивале.

А мы продолжаем активно следить за «ледовыми сражениями» НАШЕЙ КОМАНДЫ и желаем Лиграм удачи в предстоящих играх!