Быстрее, экономичнее, качественнее!


wallpaper(1)-min.jpg

Рост популярности здорового образа жизни вызвал стабильный спрос на сооружения спортивного типа. И появился логичный вопрос: «Как быстро и с минимальными затратами возводить стадионы, ледовые арены, корты и вспомогательные строения (манежи, трибуны и т.д.)?» 

Строить новые сооружения по традиционным технологиям – долго и затратно, переоснащать старые не всегда целесообразно. А вот возводить строения по технологии быстровозводимых зданий – быстро и экономически выгодно.

Напоминаем, что данная технология предполагает создание каркаса из металлоконструкции и обшивку несущих стен и кровли сэндвич-панелями.

Итак, почему быстровозводимые здания – лучшее решение при строительстве спортивных объектов:

Оперативность. Достигается за счет использования заранее подготовленных отдельных компонентов каркаса, которые необходимо всего лишь собрать на строительной площадке.

Уменьшение стоимости. Объект, возведенный в сжатые сроки из готовых модулей, будет стоить в 2-3 раза дешевле, по сравнению с капитальными зданиями. Экономия достигается благодаря снижению трудозатрат, уменьшению расходов на проведение фундаментных работ и прочее.

Возможность возведения объекта практически в любом регионе. Минимальный вес конструкции, а также возможности качественного утепления каркаса позволяет строить спорт-объекты на рыхлых грунтах и в районах с холодным климатом.

Долговечность эксплуатации. Металлический каркас проектируют с учетом габаритных размеров здания и условий использования, поэтому он легко выдержит оказываемую на него нагрузку. А покрытие сэндвич-панелей защитным слоем от коррозии препятствует разрушению стадионов и спортивных арен от негативного воздействия влаги и других факторов.

Безопасность использования. Быстровозводимые сооружения устойчивы к природным катаклизмам и остаются пригодными к эксплуатации при аномальном ветре или сильных осадках.

Разнообразие конструктивных решений. При возведении таких конструкций можно не ограничиваться стандартными лаконичными формами и проектировать корты и бассейны любых геометрических форм и размеров. А для привлекательного вида наружных конструкций можно использовать сэндвич-панели ярких оттенков, благодаря которым спортивный объект станет ярче и заметнее.

Низкое потребление энергии. Наличие толстого слоя теплоизоляции в ограждающих элементах позволяет снизить расходы на отопление и содержание здания в целом.

Подводя итог, хочется сказать, что при строительстве любого здания необходимо обращаться к специалистам и  выбирать качественные товары.

Мы в DEKA это знаем и ценим, поэтому для производства своей продукции используем высококачественное сырье,  а также имеем широкие производственные возможности  и богатый опыт поставки сэндвич-панелей  для спортивных объектов.

Все сэндвич-панели мы выпускаем на высокопроизводительной автоматизированной производственной линии австралийской компании «HILLENG PTY».

2-min.jpg 3-min.jpg

Среди объектов спортивного типа, для которых мы уже поставили продукцию это:

- новый современный ледовый дворец в Московской области;

- стадиона Москвич в Москве;

- стадион Металлург в Липецке;

- спортивный комплекс в Краснодарском крае;

- административное здание стадиона в Туле;

- ледовая арена в Новомосковске

- бассейн в Усмани

- и множество других объектов.

И если  вам нужна помощь в выборе, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые профессионально проконсультируют и сформируют заказ, чтобы вы получили продукцию в срок.

4-min.jpg 5-min.JPG 6-min.jpg 7-min.jpg

Возврат к списку

Наверх