Без лишних предисловий, нам 10 лет!


В теплый летний вечер 22 июля 2022 года прогремел праздничный салют в честь группы компаний «Дека-Строй» и ее главных героев: наших уважаемых директоров и чутких руководителей, трудолюбивых сотрудников, добрых друзей, надежных партнеров и любимых клиентов. В честь всех, кто прошел с нами этот пусть, был нам надежной поддержкой и опорой!

Казалось бы, еще вчера наша компания была только идеей, и вот мы нашим дружным коллективом отмечаем первую круглую дату – десятилетний юбилей! Только представьте, за эти 10 лет мы произвели более 12 000 км профнастила, сумма практически равная диаметру Земного шара.

С этим и другими интересными фактами о нашей компании в увлекательной викторине сотрудники справлялись «на Ура!». Под вкусные блюда, бодрящие коктейли и ароматные кальяны особенно приятно устраивать веселые розыгрыши с памятными призами, подводить промежуточные итоги, делиться воспоминаниями и обсуждать планы на будущее. Яркое фаер-шоу и торжественный фейерверк стали финальным аккордом праздника.

Этот волшебный вечер традиционно провел наш несменный ведущий и соратник Борис Рымарь. Зажгли и раскачали танцпол латиноамериканскими мотивами и нетленными композициями в стиле rock-n-roll наши новые друзья – Егор Кузей и его кавер-банда.

За праздничную атмосферу, потрясающий уют и гостеприимство от души благодарим Загородный клуб «Горицы».

Ярко, зажигательно, с размахом – только так мы работаем и отдыхаем. За эти десять лет мы многого достигли, смогли добиться отличных результатов и сегодня мы - в числе лучших в своем деле! Но мы точно знаем, что это только начало пути и впереди новые победы.

Итак, мы начинаем писать историю нового десятилетия Группы Компаний «Дека-Строй». Присоединяйтесь!

Возврат к списку

Наверх